Пресс-служба нашей больницы вошла в тройку лучших по Челябинской области

12 декабря состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший специалист по работе в социальных сетях и мессенджерах в 2023 году по Челябинской области».

🏆

 Этот конкурс был объявлен Правительством Челябинской области и Центром управления регионом Челябинской области.

Фокус внимания современных людей прикован к происходящему именно в социальных сетях. Поэтому мы – специалисты, имеющие опыт журналисткой работы в сфере медицины и не только – занимаемся информационной нишей нашей больницы. Мы — специалисты по связям с общественностью Олеся Владимировна Корчагина и Людмила Александровна Тарахтиенко. Дипломы победителей от Правительства области — лучшее тому подтверждение!

Мы говорим спасибо всем нашим сотрудникам, которые находят время для общения с пресс-службой больницы — с нами. Благодаря вашим сердечным откликам, дорогие доктора, медсёстры, психологи и младший медперсонал, рождаются яркие сюжеты, искренние беседы, одним словом, ценный материал, который призван снять стигму среди населения в вопросах психических заболеваний. Вместе мы делаем всё возможное, чтобы быть лучиком света в вопросах душевного здоровья. Ваш опыт дорогого стоит. А наша задача — грамотно и доступно, подать его в информационное пространство. Когда по обе стороны профессионалы, тогда достигаются вершины. Это победа — наша общая заслуга!💯

Добавить комментарий